Олег из Звенигорода

Всем привет! Меня зовут Олег, я из Звенигорода. В ковидном 2020 увлёкся детейлингом, когда по профессиональным пособиям тренировался на машинах — своей и тестя. Результат был классным: кузовы заблестели, салоны засверкали, и это вдохновило заниматься и дальше таким хобби.
Через год я прошёл обучение полировке. А затем снял небольшой гараж площадью 18 кв.м и в свободное от основной работы время выполнял услуги детейлинга.
Моя работа по найму вообще не была связана с машинами, и через некоторое время я окончательно с неё уволился, взял в аренду автомойку и начал работать в любимой сфере и исключительно на себя. Не каждый решится на такой шаг, но когда ты уверен в себе и любишь своё дело, сомневаться не нужно!
Несмотря на то, что к февралю 2022 года я уже неплохо зарабатывал в детейлинге, приобрёл онлайн-курсы школы, потому что считаю полезным учиться у опытных. Я изучил “Мастер Детейлер 2.0” и «Антигравийную пленку».

Я не занимаюсь полной оклейкой, так как пока работаю один. Что ж, всё впереди, думаю, не за горами время, когда найму сотрудников и станет ещё круче.

Так же я активно веду Телеграм-канал, где не просто выкладываю фото, но и описываю свою работу, провожу розыгрыши и опросы, общаюсь с подписчиками. Курс по продвижению в соц.сетях тоже пошел на пользу!