кто мы? наша история

10 курсов на выбор
запустите свой детскийлинг
32 готовых документа для бизнеса
В мае 2013 года мы открыли свою первую студию детейлинга в Москве под брендом Detailing Alarm после поездки за знаниями детейлинга в США
Первыми нашими учениками были будущие мастера нашей студии. Затем люди из разных городов и стран стали просить нас обучить детейлингу. И в ноябре 2014 года накопленный опыт позволил нам открыть школу в Москве.

У нас были ученики из США и Канады, из всех европейских стран и стран СНГ. Многие ребята, которые сейчас являются одними из лидеров в детейлинге учились когда-то у нас
Все это время мы улучшали методологию обучения и сервис
Мы самая первая и самая опытная школа в России по детейлингу
Наша школа единственная, руководитель которой летал 5 раз в США, на родину детейлинга, за самыми современными знаниями и технологиями
Мы являемся официальным представителем СМИ от РФ на SemaShow
А Валерий Мальченко, бессменный руководитель школы - единственный аккредитованным детейлер из России по данным IDA (Международная ассоциация детейлеров)
как появилась онлайн школа детейлинга?
Вот что говорит сам Валерий:

"Это было начало 2018 года. На тот момент я придумал следующее: мы создали закрытый инстаграм аккаунт. За 25.000 ₽ человек покупал доступ в этот инстаграм к просмотру прямых эфиров с учителем из студии.

Мы взяли ламбу и в прямых эфирах на ней рассказывали и показывали людям, как делать детейлинг, и как успешно его делаем мы!
Из этих эфиров получились очень информативные и классные видео, которые стали впоследствии первым онлайн курсом "Мастер детейлер"

Сейчас мы выложили его на YouTube:
Желающих обучиться детейлингу было достаточно много. Не все из них могли к нам приехать, но очень хотели научиться.

Потом мы додумались, что материал можно сохранять и из него сделать уроки, упаковать и продавать, поскольку эти видео имеют высокую ценность и очень помогают людям. Так и родилась школа для детейлеров, хотя изначально задумки её не было.

Такой простой эксперимент показал высокие результаты. Людям это очень зашло. У них начало получаться выполнять детейлинг работы и зарабатывать с помощью наших знаний и опыта приличные деньги.

Они могли это пересматривать столько раз, сколько им хочется, в любом месте, в любой точке мира, в любое время. А самое главное - применять полученные знания и зарабатывать, оказывая детейлинг услуги.

Конечно же, со временем улучшилось качество видеозаписей.

Мы добавили методолога и высокую подготовку учителя перед записями, оператора и подняли качество видео и монтажа, домашние задания и кураторов, службу заботы клиентов онлайн курсов.

Аналогов такого обучения детейлингу в онлайн формате нет в мире"
убедитесь самостоятельно
Наш YouTube канал
  • Кладезь полезной информации
  • Более 230 тыс подписчиков
  • Канал №1 по детейлингу в России
Убедитесь сами в нашей длинной истории и нашем богатом опыте, для этого подписывайтесь на наши социальные сети
Наша школьная страница в ВКонтакте, для тех кто привык к этой социальной сети
  • Более 13 тысяч активных подписчиков
  • Сторисы и классные посты
Серебрянная кнопка нами получена еще в 2019 году
Клава Кока - клиент нашей детейлинг студии
Наш телеграм канал, здесь ежемесячно проводим розыгрыши паст, кругов, премиум аккаунтов и другое
Подписывайтесь в самом популярном месенджере
Подписывайтесь и следите за нами там, где вам удобно!