Марианна из Сергиева Посада

Наша ученица курса "Детейлинг: все включено" Марианна начала заниматься детейлингом еще в подростковом возрасте — в 16 лет.

Отец Марианны был основателем студии детейлинга в городе Сергиев Посад. Когда отца не стало, Марианна решила в память об отце продолжить его дело.

Отец Марианны — Максим, начал свой путь в профессии детейлера очень давно. Полировка тогда не имела популярность, и Максим полировал до блеска свой автомобиль. Это было его любимое хобби.

Но со временем, глядя на ухоженные автомобили Максима, к нему начали обращаться друзья и знакомые. Так появилась небольшая студия в своем гараже.

Отец Марианны начал развиваться в детейлинге как профессионал, и первой услугой в его студии стала перетяжка салона автомобилей. Затем пошел детейлинг таким, каким мы его знаем сейчас — полировка, химчистка, защитные составы.

Максим каждый год ездил на семинары по детейлингу в разные города России, и никогда не стоял на месте, всегда развиваясь. В какой-то момент Максим сам стал обучать полировке начинающих мастеров. Помимо этого он занимался всем — клеил пленки, полировал, делал химчистку и тюнинг авто.

Но 22 марта 2022 года Максима не стало. Причиной трагического события стал коронавирус.

Со своей дочерью они были лучшими друзьями. Марианна всегда приходила к папе в студию и смотрела что он делает, иногда помогала в работе.

В день когда отца не стало, курьер доставил Марианне новую полировальную машинку, и это стало началом большой истории Марианны как мастера детейлинга.

Сейчас Марианна профессионал в своем деле, и она любит свою профессию. Студии отца в этом году исполняется 10 лет. Благодаря Марианне студия продолжает работу и продвигается вперед.

14 апреля стартует новая группа обучения детейлингу в студии Detailing Alarm в Москве, и мы приглашаем всех желающих пройти курс "Детейлинг: все включено".
Есть вопросы или хочешь записаться на курс? Свяжись с менеджером школы:

Связаться по телефону

Связаться по WhatsApp