Иван из Ангарска

Добрый день! Меня зовут Иван, я из города Ангарска Иркутской области. Когда-то начинал путь в профессии с обычного гаражного детейлинга: химчистка, полировка. Потом с другом, воодушевившись видеороликами Detailing Alarm в соцсетях, открыли студию площадью 240 кв.м. Параллельно приобрел такие курсы как “Детейлинг полировка”, “Реставрация фар”и пр.

Обучение дало очень много полезных знаний за короткое время, что позволило нам развиваться быстрыми темпами.
Я понял, что многое делал не совсем правильно, работать стало легче, прибавилось уверенности, ну а в чем-то просто убедился в своих знаниях.
На начальном этапе мой заработок составлял 60-80 тыс.руб. в месяц. Пройдя курсы и посмотрев все обучающие видео, я прислушался к советам ведения бизнеса в этой сфере, и мой заработок теперь достигает до 200 тыс.руб. в месяц.

Всем рекомендую постоянно учиться у более опытных предпринимателей. Как говорится, век живи - век учись!