Илья из города Люберцы

Всем привет! Меня зовут Илья, живу в городе Люберцы. Пару лет назад я заинтересовался темой детейлинга и смотрел много видеороликов на моем YouTube-канале. Благодаря им я даже задумал сменить сферу деятельности и стать мастером детейлером.
Сначала я планировал пройти очные курсы по полировке, но мне повезло — взяли на работу с обучением в студию детейлинга.
Через какое-то время, несмотря на то, что я уже выполнял услуги по полировке и химчистке, мне захотелось получить ещё больше знаний от профессионалов. Тогда я приобрел онлайн-курс «Полировка авто», 20 видеооуроков о подетальной детейлинг полировке и пару мотивационных уроков.
Хочу отметить, что это только начало, уже прохожу другие онлайн курсы, чтобы уметь еще больше, и достойно зарабатывать.