Петр из Перми

“Приветствую всех любителей автомобилей и искусства детейлинга! Меня зовут Пётр, я из Перми, и сегодня я хочу поделиться своей историей того, как интерес к этой сфере привел меня к профессиональной карьере детейлера.

С самого детства меня увлекали автомобили и всё, что связано с их уходом.

Вы будете смеяться, но даже моим первым словом было неразборчивое “машина” при виде любимой игрушки.

Моя страсть к этой теме стала основным стимулом в моей жизни, каждый день я читал и смотрел что-то про машины, их устройство, обслуживание. В итоге я решил углубить свои знания именно в области детейлинга.

Интернет сейчас предоставляет бесконечные возможности для обучения, и я не упустил свой шанс. Благодаря постоянному интересу к детейлингу я подписался на ютюб канал "Detailing - Alarm". В каждом видео я находил для себя множество новых и интересных аспектов этой профессии.

Я устроился работать в детейлинг в Москве и параллельно расширял свои навыки.

И вот однажды в соцсетях моё внимание привлек курс по полировке, который продавался по акции с хорошей скидкой. Это был именно тот момент, когда я решил, что пришло время вложить в своё образование, больше ждать нечего.

Однако мое желание обучения не ограничивалось детейлингом. Я также обучился шумо-виброизоляции и успешно завершил курс, получил именной сертификат, стал отлично в этом разбираться.

В онлайн курсах от DA School меня приятно удивило то, что все материалы объяснялись доступным для меня языком. Здесь я узнал о тонкостях полировки, и мои навыки начали выходить на новый уровень. Я стал профессионально выполнять полировку автомобилей и добиваться выдающихся результатов за более короткое время.

С приобретенными знаниями я теперь могу готовить автомобиль к полировке, придавать ему зеркальный блеск, а также наносить различные защитные составы, такие как твердый воск, жидкое стекло и керамика.

Моя эволюция в профессии на этом не остановилась.

Хотя я получал удовлетворение от своей работы, я понимал, что могу достичь большего. Работая на стороне, я заметно увеличил свой заработок. Однако, несмотря на рост моих навыков и возможностей, мои начальники решили не повышать мне зарплату. Ситуация изменилась, когда я принял смелое решение уйти и начать работать на себя.

Теперь я строю мини-студию детейлинга из своего гаража. Начав работать над собственным бизнесом, я почувствовал новый уровень свободы и ответственности.

Мой заработок увеличился с 50 до 70-90 тысяч, и я на пути к дальнейшему росту.

Однако, это только начало. Мне предстоит освоить искусство бронирования фар и кузова. Я уверен, что с тем же самым усердием, которое сопровождало меня на протяжении всего этого времени, я смогу покорить новые высоты в мире детейлинга.

Я считаю, что моя история — пример того, как интерес и преданность могут привести к успеху. Если у вас есть желание развиваться, то даже самые маленькие шаги могут привести к большим результатам.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом и всегда стремитесь к новым вершинам!”