2024-01-08 13:56 Истории

Егор из Подмосковья

Всем привет! Я Егор из Подмосковья, интересовался детейлингом давно, собирал информацию из разных источников, смотрел много видео, читал статьи и практиковался на своем автомобиле. Потом начал оказывать услуги за самую минимальную оплату.
Однако знаний у меня было недостаточно, и я часто ошибался, тратил много времени и никак не мог достичь хорошего результата. Мне не удавалось очистить некоторые виды пятен, иногда не получалось избавиться от голограмм на ЛКП, а иногда в процессе полировки вообще краска стиралась. Из-за всех этих казусов я не мог повысить свои чеки, тратил деньги на исправление ошибок и зарабатывал в месяц всего около 13-15 тысяч.
Тут моё терпение лопнуло, и я решил научиться всему у профессионалов, воспользоваться их опытом. Среди рассмотренных вариантов самым удобным мне показалось онлайн обучение, и я начал с курса “Мастер Детейлер 3.0”. Естественно, благодаря видеоурокам я понял, в чем ошибался, и смог улучшить свои результаты. Теперь я умею доносить до клиентов ценность своих услуг. Но не менее важно, что у меня появилась уверенность в себе, я смог избавиться от синдрома самозванца.