Денис из Тюмени

Моя история, как я пришел в сферу детейлинга может и простая. Но пришлось реально попотеть.

Когда началась пандемия, меня и супругу сократили на работе. Компания обанкротилась. Было очень жаль, т.к. данная работа мне на тот момент очень нравилась.

Я работал в сфере пассажирских перевозок, но к сожалению, всё закончилось.

Мне пришлось пойти работать на мойку. Пандемия была в самом разгаре. По началу было не легко. Чтобы заработать 3000 рублей, мне приходилось мыть 25- 30 машин в день.

Как-то раз я завел разговор с парнем, который привозил нам химию для мойки. Он рассказал мне об одной детейлинг студии. Сказал, что попробует с ними договориться, чтобы меня взяли поработать к ним.

Я пришел, показал свои навыки и меня взяли, но тоже пока на мойку. Тут было уже легче. Чтобы заработать те же 3000 рублей, мне надо было помыть всего 3-4 машины в день. В этой студии я впервые увидел как делают химчистку и загорелся научиться так же.

Тогда я начал смотреть видео в ютубе на тему детейлинга, и наткнулся на канал Detailing Alarm.

Первым делом я приобрел этот онлайн курс по профессиональной химчистке автомобиля. После этого обучения я поднял свои навыки и, естественно, меня поставили со временем в должность на химчистку. Сколько всего было неизведанного!

Меня стали приглашать в другие студии и я начал потихоньку покупать свое оборудование. В выходные выезжал в другие студии. Стало много работы и я решил развиваться в других сферах детейлинга.

Приобрел онлайн курс по полировке и шлифовке стекол у Detailing Alarm, и курс по реставрации фар.

Сейчас я уже могу предоставлять несколько услуг в детейлинге, не только химчистку.

Спустя пару лет меня позвали в небольшую студию. Мне дали место и теперь у меня своё помещение 80 квадратных метров, где спокойно помещаются две машины. Для работы все обустроено и оборудовано.

Клиенты идут один за одним. Теперь вспоминаю как на мойке просто издевались над сотрудниками. Даже попить не было времени. Сейчас работаю в свое удовольствие.

У нас в городе почти нет никакого обучения по детейлингу, поэтому спасибо огромное Детейлинг Аларм, что есть курсы и даже очень большой выбор! Вы дали многое мне, для того чтобы моя профессия стала мне реально интересна.

Сейчас я занимаюсь любимым делом, прибыльным. Спасибо огромное вам DA!