Иван из Ангарска Иркутской области

Обучение у опытных экономит тебе годы жизни и предостерегает от сотен ошибок

Иван из города Ангарска Иркутской области когда-то начинал путь в профессии с обычного гаражного детейлинга: химчистка, полировка. Потом с другом, воодушевившись видеороликами Detailing Alarm в соцсетях, они открыли студию площадью 240кв.м. Параллельно Иван приобрел такие курсы как “Детейлинг полировка”, “Реставрация фар” и пр.

Иван считает, что обучение дало ему очень много полезных знаний за короткое время, что позволило ему развиваться быстрыми темпами.

Он понял, что многое делал не совсем правильно, работать стало легче, прибавилось уверенности, ну а в чем-то он просто убедился в своих знаниях.

Я и сам хотя в бизнесе уже больше 10 лет, но постоянно учусь у более опытных предпринимателей. Как говорится, век живи - век учись!

Но вернемся к истории мастера Ивана. На начальном этапе его заработок составлял 60-80 тыс.руб. в месяц.

Пройдя курсы и посмотрев все наши обучающие видео, Иван прислушался к советам ведения бизнеса в этой сфере, и его заработок теперь достигает до 200 тыс.руб. в месяц.

Скажи честно (если не мне, то себе) - как думаешь, ты достоин такого заработка? Ты сможешь такого добиться?