Карлен, 28 лет, Элиста

Меня зовут Карлен, мне 28 лет, проживаю в городе Элиста, солнечная Республика Калмыкия! У меня свой Детейлинг red_car08.

Получив 2 высших образования в городе Ростов-на-Дону, я понял что все это не то, и нужно найти такую работу, чтобы была как хобби — оплачиваемое хобби, ведь именно тогда ты делаешь все от души, с удовольствием!

Все началось с самого детства, семья маляров, мотористов, любовь к автомобилям.

Именно история, как и название моей студии началось с покупки авто! Это Приора красного цвета в которую вложил душу и много средств, начиная с бамперов от Мерседес и заканчивая очень громкой музыкой.
Уход за личным авто превратился в фанатизм
Для меня Детейлинг - это в первую очередь про безупречный результат.

Все началось наверно как у многих самостоятельно, уход за Личным авто превратился в фанатизм — мойки авто занимали по 3-4 часа, все досконально, каждую детальку.

Друзья, знакомые, родные, видя все это, говорили — Детейлинг это твоё, начни, пробуй, ведь пока не попробуешь ты ничего не поймёшь!

Спустя время я понял, что мне мало того, что я знаю и делаю. Тогда я купил книгу “Полировка авто” от Detailing Alarm и онлайн курсы, это была очень крутая теория - всем благодарен и по сей день развиваюсь!
Книга-инструкция по полировке авто
Ну и остальное — это уже практика. Конечно же все на своей машине, ибо избежать грубых ошибок на своем авто не страшно! Далее машины родных. Когда осознал, что я готов, что всю теорию, которую получил, я смог применить, я начал стройку.

Переделал свой гараж под Детейлинг, во дворе сделал моечную зону, гараж на 2 машиноместа, чистая зона (полировка, керамика и т.д. ) и вторая зона, где делаю химчистку со снятием сидений и других деталей салона.