Станислав из Улан-Удэ

Всем привет! Меня зовут Станислав, живу в городе Улан-Удэ. Начал свой путь в детейлинге с просмотра обучающих видеороликов на YouTube-канале Detailing - Alarm.
Затем начал искать дополнительную литературу для улучшения навыков и прочитал несколько книг, в том числе “Полировку авто” от Detailing Alarm. Мне понравилась подача информации в ней, и не раздумывая, приобрел онлайн курсы по полировке, тонировке, химчистке.
До обучения я уже занимался детейлингом, был самоучкой, и у меня было огромное количество вопросов, на которые не мог нигде найти ответы. Не хотелось начинать онлайн обучение без какого-либо запаса знаний, так как при такой возможности нужно задавать вопросы, а они появляются только в ходе работы и ошибок.
Обучение дало мне понимание в целом об этой нише и ответы на многие частные вопросы. В итоге качество моей работы улучшилось на порядок, и я смог повысить стоимость услуг. Например, средняя цена полировки была 5.000₽, стала 10.000₽ даже при том, что сейчас кризисные времена, а регион не из богатых.