2023-08-14 14:38 Истории

Татьяна из Алматы

Меня зовут Татьяна, живу в Казахстане, городе Алматы. Про детейлинг узнала не так давно и поняла, что это мне по духу. Поэтому первым делом обучилась полировке на очных курсах в своем городе. Устроилась в мастерскую, даже нашла постоянных клиeнтов среди знакомых. Однако результат был плохим и медленным. Лак не всегда поддавался полировке. Были и грубые ошибки. Хотелось от отчаяния все бросить и идти на нелюбимую рaботу...
Я ничего не понимала в темах:
  • Как и когда рaботать ротором, а когда эксцентриком
  • Как грамотно подобрать полировальную связку
  • Как работать с керамолаками
  • Как выпиливать глубокие риски
  • Как в идеал подготавливать кузов к полировке
И многие нюансы, которых в полировке тысячи.
Если их не знать, то можно долго промучиться и подумать, что полировка неблагодарное дело.
Я решила поискать обучение от профессионалов детейлинга и узнала о вашей онлайн-школе. Не раздумывая, взяла курсы по полировке кузова и реставрации фар, как последнюю надежду научиться грамотно полировать.
Через неделю уже использовала сoветы с обучения. Клиенты были в восторге, и из-за этого решила поднять свой чeк на 3.000 рублей.
Пока мои клиенты — это знакомые, и теперь я работаю на себя. Но солидная прибавка в 20-30 тысяч уже радует.