Валерий из Тамбова

Добрый день, меня зовут Валерий!
Хочу рассказать как я пришел в детейлинг, как прошел обучение в Детейлинг Аларм и каких успехов я сейчас добился.

Был теплый осенний день. Я приехал из командировки домой, где меня ждал «сюрприз». Мой отец предложил открыть студию детейлинга. Мне понравилась эта идея, и я загорелся!

Проблема была в том, что я даже ни разу не держал в руках полировальную машинку. Я совсем не знал технику работы. В помощники мне дали человека с «аналогичными» познаниями! Много страхов начало зарождаться от незнания продукта и его содержания.

Начались бессонные ночи в поисках подходящего материала для изучения. Везде все говорили по разному. Из-за этого появилась каша в голове и не было четкого понимания принципов работы.

Оборудование, свет, мастера, направления… Во всем приходилось досконально разбираться! Но в процессе поиска информации по обучению я наткнулся на книгу Валерия Мальченко про полировку. Я буквально ее проглотил!
Все те нюансы, за которые я волновался, оказались в этой книге! Тогда я конечно же решил полностью довериться Детейлинг Аларм!

Вскоре, для студии нашлись мастера. Но всем нужно было пройти нормальное обучение и прокачать навыки. Конечно, для обучения мы выбрали лучшую, по моему мнению, школу— Detailing Alarm!

Там мы узнали все «тонкости» нашего ремесла, пообщались с опытными мастерами, зарядились этой «Детейлерской» энергией! За что большая благодарность!

И вот мы, уже специализированные детейлеры, покоряем рынок автоуслуг в городе Тамбов. Я закупил нужное оборудование и «настраиваю» помещение.

Спасибо школе DA за такой классный старт! Всем удачи и нам тоже!
___
Чтобы задать любые вопросы и записаться в нашу школу на обучение, пишите нашему администратору 👉 @mishukovvaa