2023-12-21 15:04 Истории

Виктор из Салехарда

Всем привет! Меня зовут Виктор, живу в Салехарде. Давно интересовался сферой детейлинга, но боялся оказывать услуги из-за того, что не обучался должным образом.
Я часто смотрел ваши ролики на ютюб, оттуда и узнал об онлайн курсах. Понял, что они сэкономят мне и деньги, и время, которые потратил бы при поездке на очные курсы.
Я изучил онлайн курс «Мастер Детейлер», практикуясь самостоятельно на машинах друзей и родных. С каждым уроком прибавлялось уверенности, так как узнавал о многих тонкостях, лайфхаках, секретах профессии.

По окончании курса прошел онлайн тест, получил именной сертификат и решился на аренду автомойки. Так и начал работу со своими первыми клиентами.
В первые 2 месяца заработок был около 20.000, а на третий вырос до 50.000. И дальше будет больше, я не останавливаюсь на одном курсе, а прохожу другие и добавляю новые услуги.