Андрей из Казани

Я Андрей из города Казань.

Узнал о вашей компании очень давно, примерно в 2016-ом. С тех пор я часто мониторил все студии детейлинга, кто предоставляет обучающие курсы.

Как только появилась книга (она тогда продавалась) и видеоуроки по полировке авто — я их приобрел. Оттуда выявил для себя очень много полезной информации. Оказалось, что я допускал очень много ошибок по разным процессам. Да что скрывать, почти по всем!

Я проработал все свои проблемы, вплоть до таких мелочей, как уход и хранение тряпок.

Ранее до обучения я занимался детейлингом в Перми. Начинал с автомоечного комплекса, работал мойщиком. Потом открыл гараж, начал больше узнавать про химчистку и полировку.

Так получилось, что я переехал в Казань и там благодаря накоплениям открыл свою автомойку, где начал больше продвигать услуги на уровне дошкольника. А более профессионально уже начал этим заниматься с того момента, как пошёл на обучение в одну из местных студий и немного поднял уровень.

Да, это очное обучение дало мне очень много умений, но без того багажа знаний, которое я получил задолго до этого из вашей книги и курса, я бы до такой точки развития просто не дошел.

Теперь я благодаря опыту не только оказываю услуги высокого качества, но и предоставляю обучение.

Ребята проходят у меня базовый курс по полировке кузова и нанесению защитных составов, а далее либо идут в свободное плавание, либо продолжают работать со мной, либо я помогаю им открыть свою студию.

Благодаря книге и курсу по полировке я также научился искать более “жирную” клиентуру, чем раньше.

Сейчас, когда я пишу этот отзыв, в боксе стоят машины стоимостью 45 миллионов, объем работ на 500.000 ₽»

2024-01-10 09:33