Дмитрий из Дзержинска

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, живу в городе Дзержинск, Нижегородской области. В 2019 году начал работать мойщиком у брата на автомойке. Со временем понемногу изучил химчистку. Как самоучка, сначала использовал один состав для всех задач и выполнял услугу за маленькие деньги.
Опытных коллег в окружении не было, спросить не у кого, я просто искал ролики в интернете и учился по ним.

Тогда и нашел канал Detailing - Alarm, содержавший море полезных видеороликов о мойке, полировке и уходе за автомобилем.

Смотрел их на одном дыхании, неоднократно пересматривая всякий раз, начал брать пример с вас и перенимать опыт.
Время шло, совершал ошибки, оплачивал их исправления, и понял, что нужно больше знаний, чем бесплатная информация из YouTube.
Тогда и впервые купил онлайн курсы: по мойке и полировке автомобиля и по химчистке салона, благодаря которым начал выполнять работу качественнее и брать больше денег. Вырос и поток клиентов, и средние чеки.

Сейчас у меня появился товарищ, который желает начать заниматься детейлингом, показываю ему видеокурсы. Мы хотим масштабировать помещение, вложиться в ремонт, заняться рекламой и активным ведением соц.сетей, так как до этого времени в основном получали клиентов из сарафанного радио.