Егор из Воскресенска

Меня зовут Егор, я из города Воскресенска. Очень хотел перейти в сферу оклейки авто, так как эта услуга хорошо оплачивается. При этом ты не работаешь с грязью, как в случае с химчисткой.
Давно слежу за Detailing Alarm в соц.сетях и считаю крутыми профи.
Когда я решил пройти обучение по пленке, оказалось, что аналога у вашего курса просто нет. Это стало лучшим решением для моей карьеры.
У меня не было никаких знаний в оклейке, даже минимальных азов. И я был приятно удивлён тем, что не приезжая к вам на очное обучение, благодаря лишь видеокурсу я разобрался в физике пленки, процессе оклейки, и теперь клею авто любой сложности геометрии.
В курсе даются фундаментальные знания. Не как поклеить конкретно это авто, а как нанести пленку на любую марку и модель.
😏
Я прошел обучение, попрактиковался, внедрил услугу и мой заработок повысился на 60-80 тысяч рублей в месяц. Считаю результат очень достойным!