Данил, 25 лет, поселок Инской

Добрый день всем. Меня зовут Данил, скоро у меня будет небольшой юбилей, 25 лет. Я из небольшого посёлка Инской, который находится в Кемеровской области, живу в нем по сей день. Имею небольшой гараж в своём доме, на одно машинное место. К автомобилям у меня любовь с самого детства, как и у большинства количества сильного пола. Но любовь к чистоте появилась раньше, чем я сам. За это спасибо моему деду. Это я взял от него, как и многое другое. Он у меня всегда держал машину в идеальной чистоте. Подстилал газетки на/под коврики, а его ковролин частенько украшали обрезки нового ковра. И каждый его день до сих пор заканчивается мойкой машины.

После того, как я в 17 лет приобрёл свой первый автомобиль, мой день не обходился без мытья и протирания педалей. Пылесосил по необходимости, тёр стёкла, чтоб автомобиль всегда был в чистоте. На тот момент пользовался самыми обычными тряпками, губками, ибо не знал ничего о детейлинге. Я считаю, что по автомобилю много можно сказать о его хозяине. Он как зеркало, отражает характер.

Примерно 3,5 года назад пришел с армии и сразу же устроился на работу в инкассацию, где и работаю по сей день. Потом уже через полгода приобрёл новую машину и начал искать где делают химчистку автомобиля. Как оказалось, кроме частных моек, которые не внушали у меня доверия, ее нигде не делали. И тем же вечером за кружкой пива мы с другом пришли к выводу, что стоит приобрести торнадор и компрессор.

Вот уже на утро мы ехали в другой город за 120 км за выполнением поставленных целей. Сначала сделали химчистку себе, добились отличного результата на 3-ех автомобилях, чего сами от себя не ожидали. Но на этом все не закончилось.

Мы начали уже копаться в сфере детейлинга, строить планы и размышлять на тему, стоит ли вообще начинать развивать данную сферу. Это были 2 бессонные ночи, нас погрузило туда с головой.

В дальнейшем приобрели также керхер пузик 8/1 (моющий пылесос) и начали делать химчистку всем друзьям и своим родственникам. Мы пришли к выводу, что хотим продолжать развиваться в данной сфере и возможно расширять свои услуги. С накопленных средств приобретаем первое оборудование для полировки и все необходимое для химчистки.

Без какого либо опыта начинаем полировать, уже не свой страх и риск. Начали конечно же на своих личных автомобилях и снова добились хороших результатов.

В конце 2021 года, наткнувшись на интернет колледж автомобильных профессий, было принято решение получить доступ к профессии “Полировщик”, которая и заложила во мне грамотное понимание об услуге полировки. Успешно пройдя обучение, я приступил к дальнейшим работам и оттачиванию полученных знаний, а клиенты стали оплачивать услуги по приятным ценам. Так как я все также продолжаю работать в инкассации, принимаю на полировку автомобили в свои выходные дни.
В планах пройти обучение по всем профессиям интернет колледжа, расширить студию. Специалист службы заботы мне уже подсказала, что если я получу доступ к профессии “Предприниматель”, то я смогу пройти обучения по всем направлением колледжа с большой скидкой.

На данный момент предоставляю такие услуги, как: химчистка, полировка, защитные покрытия, тонировка.

Эта сфера мне по душе и очень нравится этим заниматься. Главное это любить своё дело и тогда все получится.