Иосиф из Минска

Меня зовут Иосиф, я из Минска, республика Беларусь. Мыл автомобили с 2008 года, долгое время моя зарплата не повышалась. Спустя время начал учиться самостоятельно полировке кузова, так как узнал, что это хороший способ продвигаться в карьере.
Когда я подумал, что уже умею выполнять услугу полировки, добавил ее в услуги. Но в процессе понял, что мне пока еще не хватает знаний. Я продолжал искать информацию в сети, узнал о курсах от Detailing Alarm.
На очное обучение приехать не получалось, поэтому выбрал дистанционное.
Онлайн курсы по полировке дали мне ответы на многие технические вопросы, о которых обычно никто не рассказывает, потому что опытные мастера зарабатывают на этом и не хотят делиться секретами, боясь конкуренции.
Оказалось, что в полировке есть множество нюансов, которые помогают ускорить процесс и улучшить результат.
Также курсы дали мне понимание, как привлекать и удерживать клиентов, как преодолеть страх повредить машину, что делать в спорных случаях. До покупки курса я зарабатывал в среднем около 80.000₽ в месяц. Сейчас же мой заработок составляет больше 120.000₽ в месяц.