Задать вопросWhatsApp

Профессия
Мастер тонировки

Твоя новая
Стань профессионалом, выполняй востребованную услугу тонировки стекол автомобилей, грамотно продавай услугу, хорошо зарабатывай от 40.000 ₽
Мастер тонировки — востребованный специалист, у которого есть работа независимо от "сезона". Это престижная профессия. Стартовый капитал небольшой, инструментов нужно не много.

Тонировочная пленка защищает салон автомобиля от ультрафиолета и от перегрева, препятствует ослеплению водителя, не дает стеклам разлететься на куски при ударе. Услуга тонировки очень популярна среди всех автовладельцев.

Тонировщик всегда может найти работу, выполнять заказы на аутсорсе или открыть свое дело.
Эта профессия подходит внимательным, терпеливым людям, которые любят работать с автомобилями и делать их красивыми, но не любят «копаться в мазуте».

от 40.000 рублей

зарплата начинающего специалиста, по данным hh.ru
Кому подойдет эта профессия
Новичкам
в тонировке
кто заинтересовался новой профессией, хочет освоить ее с нуля и сразу начать работать
Мастерам
из другой сферы
кто работает в смежных профессиях, например, в детейлинге, и хочет расширить список услуг
Предпринимателям
в сфере автобизнеса
кто хочет внедрить новое направление, улучшить качество услуг и увеличить доход
Что ты будешь знать и уметь
  • Общаться с клиентом и принимать авто
    Научишься правильно осматривать автомобиль на наличие дефектов, чтобы не получать претензий от клиента. А также выявлять потребности и ожидания клиента, предупреждать о возможных трудностях.
  • Разбираться во всех типах тонировочных пленок, материалах и инструментах
    Ты сможешь самостоятельно выбрать и приобрести пленку, набор средств, инструментов и инвентаря, чтобы как можно скорее приступить к работе.
  • Подготавливать автомобиль к тонировке
    Ты научишься правильно демонтировать старую пленку, полностью очищать стекла от клея, грязи, обезжиривать и сушить их, чтобы тонировка прошла успешно.
  • Оклеивать все стекла автомобиля в тонировочную пленку
    Ты сможешь без труда тонировать боковые и заднее стекла, а также форточки автомобилей с разными типами кузова. Научишься правильно раскраивать, оклеивать и формовать пленку.
  • Выбирать и обустраивать помещение
    Ты поймешь, какие удобства необходимы для качественной тонировки, правильно выстроишь освещение, параметры влажности, температуры.
  • Избегать ошибок уже на старте карьеры
    Расскажем обо всех ошибках новичков, как их предотвращать и исправлять, какие меры предосторожности и правила поведения нужно соблюдать мастеру тонировки.
Как проходит получение профессии
Современно, удобно, понятно, легко.

У тебя будет личный кабинет с доступом ко всем необходимым видеоурокам с любых устройств (смартфон, ноутбук, планшет), конспекты, тестирование, возможность получить сертификат.
Учебный план
У тебя будет 7 уроков общей продолжительностью более 50 минут, Чат поддержки, конспекты, Инструкция по поиску работы, сертификат.
Отзывы учеников
Твое резюме после прохождения курса
Профессиональные навыки:

• Грамотная работа с клиентами
  • Подготовка автомобиля к оклейке
  • Детейлинг мойка автомобиля
  • Оклейка автомобиля в тонировочную пленку
  • Приемы стыковки, подворота и нарезки пленки
  • Ведение соцсетей
  • Понимание принципов работы всех составов и инструментов, используемых в оклейке
  • Грамотная продажа услуг
Должность:
Тонировщик авто
Зарплата от:
40 000 ₽
Сертификат подтвердит, что ты получил профессию, и станет дополнительным аргументом при трудоустройстве.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляй заказ и выбирай способ оплаты, который тебе подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат
Оформляйте заказ и выбирайте способ оплаты, который вам подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат.