Как самому справиться с трудными пятнами в салоне? Как защитить кожу?
курс
УРОК-ПРАКТИКУМ ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
ТРУДНЫЕ ПЯТНА: ТЕКСТИЛЬ И КОЖА
Этот новый Поло может стать твоим
Такой большой и дорогой подарок Мы купили новым в автосалоне на деньги Онлайн Школы, дабы осчастливить одного везунчика ученика! Для участия покупай этот онлайн-курс, обучайся, а если хочешь получить больше шансов на подарок, на этой странице ты найдешь больше онлайн-курсов, участвующих в акции. Возможно ПОВЕЗЕТ ИМЕННО ТЕБЕ! ДЕЙСТВУЙ!!!
Уход за текстильными и кожаными сиденьями салона авто является сложным вопросом для автолюбителей, так как детейлинг химчистка стоит дорого, а самостоятельные действия могут привести к печальному результату. Поэтому мы подготовили для вас новый онлайн-семинар, целью которого будет объяснить рядовому автомобилисту, как в домашних условиях бюджетно очистить сиденья из ткани и кожи.
Программа онлайн-семинара
Разберем типы загрязнений на текстильных и кожаных сиденьях
Расскажем какие материалы и составы понадобятся для очистки тканевых и кожаных сидений: предоставим список составов и материалов!
Узнаете, как провести поверхностную и глубокую очистку тканевых и кожаных сидений в домашних условиях
Объясним, как убрать белые разводы, солевые пятна, сложные пятна: кровь, ручка, кетчуп и др.
Научитесь удалять сложные запахи: пролитое молоко, детское срыгивание и др.
Узнаете, как правильно пропылесосить текстильные и кожаные сиденья
Получите совет, как защитить сиденья, когда в машине ездят дети
Расскажем, как продезинфицировать сиденья
Получить доступ