Задать вопросWhatsApp

Профессия
Мастер по инсталляции антигравийной плёнки

Твоя новая
Стань профессионалом, выполняй дорогую услугу оклейки автомобиля в антигравийную плёнку, хорошо зарабатывай
Оклейка машины в антигравийную пленку — одна из самых востребованных и дорогих услуг детейлинга, и она не теряет актуальности. Пленка защищает кузов машины от разных видов негативного воздействия: химии, песка, грязи, гравия, что предотвратит появление замытостей и царапин.

Вы можете устроиться работать в студию, или работать на аутсорсе, а также внедрить эту новую услугу в действующий бизнес. В любом случае у вас будет отличный доход, и обучение окупится очень быстро. Опытные мастера оклейки зарабатывают до 200.000 в месяц.
Профессия отлично подходит аккуратным, внимательным людям, которые любят машины и все, что с ними связано.

от 80.000 рублей

зарплата начинающего специалиста
Кому подойдет эта профессия
Новичкам
в детейлинге
кто заинтересовался новой профессией, хочет освоить ее с нуля и сразу начать работать
Мастерам
из другой сферы
кто работает в детейлинге и хочет добавить новую услугу, либо перейти из совершенно другой профессии
Предпринимателям
в сфере автобизнеса
кто хочет внедрить новое направление, улучшить качество услуг и увеличить доход
Что ты будешь знать и уметь
  • Разбираться во всех типах пленок, материалах и инструментах
    Ты сможешь самостоятельно выбрать и приобрести нужную тебе пленку и все остальное, чтобы как можно скорее приступить к работе.
  • Оклеивать весь автомобиль антигравийной пленкой
    Ты сможешь без труда оклеить как крупные, так и мелкие и узкие части кузова, а также детали со сложной геометрией, труднодоступные места. Сможешь нарезать, подворачивать и стыковать пленку.
  • Продавать услуги, повышать чек, увеличивать свой заработок
    Важно уметь не только делать свою работу хорошо, но и правильно преподносить себя и свои услуги работодателям и заказчикам, грамотно общаться с клиентами.
  • Сдавать клиенту работу так, чтобы он рекомендовал тебя другим
    Да, этому тоже нужно учиться, презентовать свою работу, правильно рассказывать клиенту о достоинствах выполненных услуг.
  • Писать правильно резюме, проходить собеседование
    Всем ученикам курса дарим дополнительный раздел: инструкцию по прохождению практики и по трудоустройству
Как проходит получение профессии
Современно, удобно, понятно, легко.

У тебя будет личный кабинет с доступом ко всем необходимым видеоурокам с любых устройств (смартфон, ноутбук, планшет), конспекты, тестирование, возможность получить сертификат.
Учебный план
У тебя будет 5 уроков общей продолжительностью 280 минут, доступ в Чат поддержки.
Отзывы учеников
Твое резюме после прохождения курса
Профессиональные навыки:

• Грамотная работа с клиентами
  • Подготовка автомобиля к оклейке
  • Оклейка автомобиля в антигравийную пленку
  • Приемы стыковки, подворота и нарезки пленки
  • Понимание принципов работы всех составов и инструментов, используемых в оклейке
  • Грамотная продажа услуг
Должность:
Мастер по инсталляции антигравийной пленки
Зарплата от:
80 000 ₽
Сертификат подтвердит, что ты получил профессию, и станет дополнительным аргументом при трудоустройстве.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляй заказ и выбирай способ оплаты, который тебе подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат
Оформляйте заказ и выбирайте способ оплаты, который вам подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат
Курс ведет опытный мастер со стажем работ более 7 лет
Наши курсы выгодно выделяются тем, что ведут их опытные мастера-практики со стажем.

Преподаватель работает в крупных студиях, а также оказывает услуги по оклейке пленкой на аутсорсе уже более 7 лет.

Личный доход только по пленке - от 200 тыс. рублей в месяц

Он знает об этой услуге все, что нужно знать хорошему мастеру и готов поделиться этими знаниями на курсе.
КТО ВЕДЕТ КУРС: