МОЙКА МОТОРНОГО ОТСЕКА
ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК ОТ ЭКСПЕРТОВ ВАЛЕРИЯ МАЛЬЧЕНКО И СЕРГЕЯ ЛУНИНА
в домашних условиях
Как самому отмыть моторный отсек и избежать серьезных ошибок?
Этот новый Поло может стать твоим
Такой большой и дорогой подарок Мы купили новым в автосалоне на деньги Онлайн Школы, дабы осчастливить одного везунчика ученика! Для участия покупай этот онлайн-курс, обучайся, а если хочешь получить больше шансов на подарок, на этой странице ты найдешь больше онлайн-курсов, участвующих в акции. Возможно ПОВЕЗЕТ ИМЕННО ТЕБЕ! ДЕЙСТВУЙ!!!
Этот новый Поло может стать твоим
Зачем мыть моторный отсек?
✔ Чтобы избежать засора фильтров салона и двигателя

✔ Чтобы получить эстетическое удовольствие
Грязь, которая скапливается на двигателе, затрудняет теплоотдачу мотора и затрудняет его охлаждение в летнее время. Это в свою очередь ускоряет износ двигателя и его узлов.
С чистой машиной гораздо приятнее работать и быстрее обнаружить проблему. Когда двигатель грязный, тяжело проследить за утечками технических жидкостей, таких как моторное масло, тормозная жидкость, тосол. Возникает риск получить более серьезную поломку. Чистый двигатель гораздо проще обслуживать и ремонтировать.
✔ Вас будут любить на автосервисе :)
Это позволит избежать засора фильтров салона, что в свою очередь напрямую влияет на то, каким воздухом вы дышите в салоне автомобиля
✔ Это позволит увеличить теплообмен двигателя
Какой автолюбитель не получает удовольствие от ухоженного вида своего автомобиля. Гораздо приятнее доливать жидкости, менять фильтра и свечи, когда элементы моторного отсека чистые.
Программа онлайн-семинара
Разберем, что чаще всего подвержено повреждению при мойке двигателя и как избежать рисков и повреждений
Расскажем какие материалы и составы понадобятся для мойки подкапотного пространства в домашних условиях
Узнаете, как поэтапно выполнить мойку моторного отсека в домашних условиях, с чего начать и чем завершить