Задать вопросWhatsApp

Профессия
Мастер по шумоизоляции

Твоя новая
Научись профессионально устанавливать шумоизоляционный материал на любые автомобили и стань высокооплачиваемым мастером
Производители автомобилей часто экономят на отделке, и из-за этого салон не защищен от внешних звуков и шумов. Установка шумоизоляции делает салон более уютным, теплым, а также повышает прочность кузова и предотвращает коррозию.

Обучиться этой профессии самостоятельно очень сложно, так как работа требует знания многих тонкостей не только по материалам и инструментам, но и их применению, особенностям устройства автомобиля.

Стать мастером по шумоизоляции проще с нашим видеокурсом, где мы даем самую подробную актуальную информацию по всем темам, а также отвечаем на твои вопросы. Ты сможешь устроиться на работу в мастерскую либо открыть свое дело сразу после обучения.
Эта профессия подходит внимательным, терпеливым людям, которые любят работать с автомобилями, но не любят «копаться в мазуте».

от 60.000 рублей

зарплата начинающего специалиста
Кому подойдет эта профессия
Автовладельцам
которые хотят
правильно и с экономией установить шумоизоляцию на свою машину
Мастерам
из другой сферы
из другой сферы,
например, из детейлинга, кто хочет расширить список услуг
Предпринимателям
в сфере автобизнеса
кто хочет внедрить новое направление и увеличить доход
Что ты будешь знать и уметь
  • Общаться с клиентом, принимать и сдавать авто
    Научишься выявлять потребности и ожидания клиента, предупреждать о рисках, объяснять целесообразность действий, принимать и сдавать авто
  • Разбираться в теории
    Сможешь понимать, какие бывают источники шума, каковы принципы установки шумоизоляции, механизм действия
  • Разбираться в инструментах и материалах
    Составишь список нужных тебе инструментов и составов для начала работы, и сможешь быстро начать практику
  • Подготавливать авто к работе
    Поймешь, как правильно мыть, очищать и обезжиривать поверхности
  • Устанавливать шумоизоляцию
    Разберешься в технологиях и сможешь грамотно устанавливать шумоизоляцию на разные участки автомобиля. Избежишь ошибок новичков
Как проходит получение профессии
Современно, удобно, понятно, легко.

У тебя будет личный кабинет с доступом ко всем необходимым видеоурокам с любых устройств (смартфон, ноутбук, планшет), конспекты, тестирование, возможность получить сертификат.
Учебный план
У тебя будет 9 уроков общей продолжительностью 3 часа, тестирование, сертификат.
Твое резюме после прохождения курса
Профессиональные навыки:

• Грамотная работа с клиентами
  • Подготовка автомобиля, мойка и очистка
  • Понимание принципов работы материалов и инструментов
  • Понимание технологии и механизмов действия
  • Установка шумоизоляции на разные участки автомобиля
Должность:
Мастер по шумоизоляции автомобилей
Зарплата от:
60 000 ₽
Сертификат подтвердит, что ты получил профессию, и станет дополнительным аргументом при трудоустройстве.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляй заказ и выбирай способ оплаты, который тебе подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат.
Оформляйте заказ и выбирайте способ оплаты, который вам подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат.