КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМ АВТО ГРАМОТНО
ПОЛНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ОНЛАЙН-КУРС
Эти уроки научили правильно ухаживать за своим любимым автомобилем и сделали счастливыми уже тысячи автовладельцев!
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Что вы получите, когда пройдете этот курс:
Полное понимание о грамотном уходе за авто
Наши эксперты простым понятным языком расскажут, как самому провести мойку автомобиля, химчистку салона и полировку, нанести антидождь
Экономия денег и времени при уходе за авто
Сэкономите до 50.000 рублей в год, предупредив возможные проблемы от неграмотного ухода за авто
PDF-инструкция из 40 наименований, рекомендации по их использованию
Чек-лист автолюбителя
Простые, но очень эффективные советы, которые помогут вам при уходе за своим авто
Ответы на вопросы
Ответы на все ваши вопросы от экспертов, которые вы можете задавать в каждом уроке. Отвечает на вопросы преподаватель школы Detailing Alarm
Пожизненный доступ к курсу и его будущим дополнениям
Полное понимание о грамотном уходе за авто
Экономия денег и времени при уходе за авто
PDF-инструкция из 40 наименований, рекомендации по их использованию
Чек-лист автолюбителя
Пожизненный доступ к курсу и его будущим дополнениям
Курс состоит из 4-х блоков
1 блок Химчистка
  • Полноценный урок c последовательным разбором всех необходимых этапов химчистки авто в домашних условиях.
  • Понимание того, что и как делать, чтобы салон авто был всегда ухоженным и радовал вас при минимальных вложениях.
  • Разбор грубых ошибок при уходе за авто.
  • Только экспертные и современные знания, рассказанные в доступной форме.
  • PDF-cписок работающих и не дорогих составов для домашнего ухода за салоном авто.
  • PDF-cписок секретов и лайфхаков для автолюбителей от профессиональных детейлеров.
    2 блок Полировка
    • Полировка авто: основные виды полировок: ручная полировка и с помощью полировальных машинок. В чем отличия? И в каких случаях лучше проводить каждую из них?.
    • Какие бывают типы полировальных машинок и чем они отличаются друг от друга? Как выбрать наиболее универсальную для домашнего использования?
    • Как подготовить авто к полировке? Мойка и комплексная подготовка ЛКП.
    • Какие материалы нам понадобятся? Чем отличаются? Какой минимум понадобится?
    • Как подобрать полировальную пасту под конкретные задачи? Какие круги выбрать?
    • Полировальные связки - что это? Как подбирать самому? Опыт и немного секретов из нашей проф. практики.
        3 блок Мойка мотора
        • Разберем, что чаще всего подвержено повреждению при мойке двигателя и как избежать рисков и повреждений.
        • Расскажем какие материалы и составы понадобятся для мойки подкапотного пространства в домашних условиях.
        • Узнаете, как поэтапно выполнить мойку моторного отсека в домашних условиях, с чего начать и чем завершить.
        • Поговорим о консервации двигателя.
        • Расскажем секреты мойки мотора в домашних условиях.
        • Виды автомобильных двигателей и характерные нюансы при работе.
          4 блок Антидождь
          • Какие виды антидождя бывают? На что еще кроме лобового стекла можно и нужно наносить антидождь?
          • Как подготовить авто к нанесению антидождя? Как правильно отполировать стекло?
          • Обезжиривание и правильное нанесение антидождя. Как правильно высушить антидождь?
          • Как нанести антидождь, чтобы он не смылся после первой мойки? Что сделать, чтобы дворники не прыгали?
          • Как выявить некачественное нанесение антидождя, если вы заказали эту услугу в детейлинг студии.
              Получить доступ к курсу
              Подробных обучающих блоков
              от мастера детейлера с 10-ти летним стажем
              Бонус №1 — Какие материалы и инструменты нужны для старта в химчистке авто
              Получить доступ к курсу со скидкой 70%
              1900 рублей
              Бонус №2 — Какие материалы и инструменты нужны для старта в полировке авто
              Список рекомендуемых составов по уходу за авто
              Специально разработанная платформа - это онлайн-пространство, где всё готово, чтобы вы обязательно добились своего результата
              15 подробных видеоуроков
              Система обучения разработана таким образом, чтобы вы смогли лучше усвоить материал и обязательно добиться результата в процессе прохождения курса
              Чек-листы
              Как будет проходить курс?
              15 подробных видеоуроков
              Чек-листы
              Как будет проходить курс?