Задать вопросWhatsApp

Как наносить профессионально керамику на клиентские автомобили

Онлайн-курс
и хорошо зарабатывать на этой услуге, избегая ошибок и недовольства клиентов
Услуга нанесения керамики кажется одной из самых простых в детейлинге, но у нее есть много нюансов и подводных камней. Обучись у профессионалов проводить услугу качественно, не допуская ошибок, чтобы уберечь себя от претензий клиентов и непредвиденных расходов.

Стань отличным профессионалом, и у тебя всегда будет много клиентов, ведь желающие придать машине блеск и защитить ее от мелких царапин всегда есть.

Начать оказывать услуги по нанесению защитных составов не затратно, так как инструментов и материалов для этого нужно совсем немного.
Кому подойдет этот онлайн-курс
Новичкам
в детейлинге
кто никогда не наносил керамику, или делал это на любительском уровне, не знает, как делать это профессионально и зарабатывать на этом
Мастерам в детейлинге
и смежных областях
которые уже работают с керамическими составами, но столкнулись со сложностями и проблемами
Предпринимателям
в сфере автобизнеса
кто хочет внедрить новое направление, улучшить качество услуг, уменьшить расход материала, сократить издержки и увеличить доход
Что ты будешь знать и уметь
  • Общаться с клиентом
    Поймешь, как выявлять потребности клиентов и объяснять им ценность услуги, давать рекомендации по уходу..
  • Разбираться в составах и материалах
    Поймешь, какие бывают составы для нанесения защиты, как они работают, чем отличаются и какие стоит выбрать тебе.
  • Создавать необходимые условия
    Будешь знать, в каком помещении и при каких условиях можно наносить керамику.
  • Подготавливать автомобили
    Сможешь правильно подготовить кузов к нанесению составов, очистить его и обезжирить.
  • Наносить керамику профессионально
    Научишься грамотно покрывать кузов защитным составом, а также ухаживать за машиной после нанесения.
  • Избегать ошибок
    Поймешь, какие частые ошибки совершают мастера при нанесении керамики, как их избегать и исправлять.
Как проходит обучение на онлайн-курсе
Современно, удобно, понятно, легко.

У тебя будет личный кабинет с доступом ко всем необходимым видеоурокам с любых устройств (смартфон, ноутбук, планшет), конспекты, тестирование, возможность получить сертификат.
Учебный план
У тебя будет 2 модуля (ты можешь приобрести оба или выбрать один из двух) общей продолжительностью 130 минут.
Поддержка профи
в закрытом сообществе
Мы понимаем, как сложно бывает применять новые знания на практике, и поддержим тебя на этом пути.
Твое резюме после прохождения курса
Профессиональные качества:

• Грамотная работа с клиентами
  • Подготовка автомобиля, очистка кузова
  • Профессиональное нанесение керамических составов на кузов автомобиля
  • Понимание принципов работы керамических составов
Новый навык:
Нанесение защитных покрытий на авто
Зарплата от:
40 000 ₽
Сертификат подтвердит, что ты получил новый навык, и станет дополнительным аргументом при трудоустройстве.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляй заказ и выбирай способ оплаты, который тебе подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат