Онлайн-курс
Детейлинг химчистка автомобиля

Научись профессионально выполнять детейлинг химчистку салона автомобиля,
привлекай стабильный поток клиентов и повышай стоимость часа работы до 1000₽

Кому подойдет эта профессия
Начинающие мастера
Ты уже работаешь мастером химчистки, но у тебя пока нет знаний основ, которые позволяли бы брать в работу любой автомобиль и справляться с самыми трудными загрязнениями и пятнами быстро и качественно. На работу уходит много времени, а заработок низкий и не растет. Хочешь повысить квалификацию, перенять опыт профессионалов с огромным практическим стажем, и снять тревогу из-за неуверенности в правильности своих действий.
Мастера из смежных областей
Ты работаешь в детейлинге, но еще не занимался химчисткой профессионально. У тебя поверхностные знания и ты хочешь расширить список своих услуг.
Владельцы бизнеса
У тебя свой бизнес в сфере авто, но доход невысокий и не растет, и ты хочешь расширить спектр услуг, добавив детейлинг химчистку. Тебе нужно качественно обучить сотрудников проводить данную услугу, чтобы твой доход вырос, а клиенты оставались довольны и приезжали снова. Ты хочешь заплатить однократно, чтобы обучить всех своих текущих и будущих сотрудников, вместо того, чтобы платить за обучение каждого из них.
Начинающие мастера
Мастера из смежных областей
Владельцы бизнеса
Новички в сфере химчистки
Ты еще никогда не проводил химчистку или только сделал первые шаги в этом направлении, но очень хочешь научиться. Ты планируешь освоить профессию мастера химчистки, чтобы зарабатывать на деле, которое нравится и приносит удовольствие вместо стресса.
Автолюбители
Ты следишь за чистотой своего автомобиля, но не всегда получается справляться с трудными загрязнениями в салоне. А сдавать каждый раз автомобиль на химчистку нет возможности. Ты хочешь научиться этому самостоятельно, а также уметь отличать грамотного мастера химчистки от дилетанта, контролировать работу мастеров, чтобы тебя не обманывали и не завышали стоимость работ.
Что ты получишь
  • Актуальная информация
    Ты научишься современным методам детейлинг химчистки салона авто, которые помогут выполнять услугу на профессиональном уровне. Узнаешь о материалах и инструментах, актуальных на 2023-ий год. Поймешь, чем заменить составы, которые отсутствуют в продаже. Химчистка раньше была разделом курса по детейлингу, а теперь это самостоятельный полноценный курс, обучающий профессии.
  • Теория и практика
    Преподаватель подробно расскажет тебе всю теорию и покажет, как ее нужно применять на практике на настоящем автомобиле. Просто смотри, повторяй и получишь такой же отличный результат, как мастера студии Detailing Alarm, и сможешь работать с любыми машинами, в том числе премиальными.
  • Дистанционный формат
    Не надо никуда ехать, тратить деньги на дорогу, проживание, чтобы научиться профессии мастера по детейлинг химчистке. Смотреть можно с любого устройства, в любой момент, любое количество раз. Курс остаётся у тебя навсегда. А если ты владелец бизнеса, то сможешь обучать по нему всех нынешних и будущих сотрудников.
  • Видеоуроки в записи
    Не нужно ждать набора группы и подстраиваться под назначенную дату. Ты получаешь доступ к курсу сразу же после оплаты. Сможешь время от времени пересматривать и освежать в памяти знания.
  • Поддержка опытных мастеров
    Вместе с курсом ты получаешь доступ к закрытому чату поддержки детейлеров — сообществу мастеров, где тебе помогут и ответят на твои вопросы профессионалы с опытом.
  • Именной сертификат
    Документ о прохождении курса в самой крупной школе детейлинга поможет тебе продемонстрировать твоим будущим клиентам или работодателю, что ты не самоучка, а прошел профессиональное обучение у опытных специалистов. А значит, они будут доверять тебе.
Учебный план
У тебя будет 7 видеоуроков, доступ в Чат поддержки, инструкция по трудоустройству и инструкция по продвижению, поиску клиентов и рекламе.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляй заказ и выбирай способ оплаты, который тебе подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат. Чек мы пришлем на твою эл.почту.
Оформляйте заказ и выбирайте способ оплаты, который вам подходит. Возможна оплата в рассрочку без переплат. Чек мы пришлем на твою эл.почту.