МАСТЕР-КЛАСС ВАЛЕРИЯ МАЛЬЧЕНКО

«Формула детейлинга»

Узнайте точные действия,
чтобы повысить продажи
и сократить издержки в детейлинге

О чем этот мастер-класс?
Хотите узнать точный алгоритм действий, которые нужно применять в детейлинг бизнесе, чтобы повысить продажи и сократить издержки?

Это комплексный мастер-класс о маркетинге в детейлинге, который прошел 16 февраля в Москве, в студии Detailing Alarm теперь доступен и в записи!

• А также вы узнаете, как замотивировать менеджеров допродавать и увеличить выручку при том же штате
  • Поймете, нужна ли вам CRM, и какая лучше / дешевле / функциональнее
  • Научитесь создавать контент, который будет привлекать и продавать
  • Поделюсь опытом развития бренда DA, расскажу о том, о чем никогда не рассказывал до этого, а также об ошибках, которые стоили миллионы
...и другие очень важные темы для владельцев бизнеса и руководителей студий!
Привлечение

Мало уметь полировать машины, в современном бизнесе необходимо уметь привлекать клиентов.

Какие актуальные способы привлечения клиентов в детейлинге сейчас работают?

Удержание

Но и привлечь внимание недостаточно, как его монетизировать?

Зачем? Ответ прост - стоимость удержания существующих клиентов в 7 раз ниже стоимости привлечения новых!
Возвращение

Главное – не улыбки сотрудников при общении с клиентами, а улыбки ваших клиентов после посещения студии.

Как сделать, чтобы клиенты остались довольными и вернулись к вам снова?
Тренды 2019

Куда "завернет" рынок детейлинга? Так ли важен личный бренд? Его плюсы и минусы. Что мы упускаем из виду, когда продаем детейлинг-услуги?
Что полезного из практики США и Европы можно уже сейчас внедрять у нас?
А также, получите ответы на эти вопросы:
  • Каким должен быть современный контент?
  • Как создавать контент для продажи услуг?
  • Какую рекламу лучше всего использовать?
  • Как удерживать клиентов и совершать допродажи?
  • Какие регламенты нужно вводить в студии, чтобы сотрудники привлекали клиентов сами? Насколько эффективны скрипты?
  • Каким должен быть менеджер по продажам и почему он так важен для детейлинг бизнеса?
  • Почему важна дисциплина сотрудников и как она влияет на продажи? Опыт DA в этом вопросе.
  • Зачем нужна телефония и как ее настроить? (Опыт DA)
  • Какие бывают системы мотивации сотрудников? Какие из них наиболее эффективные в детейлинг бизнесе? Как их внедрять?
  • Какая CRM лучшая для детейлинг студии? Опыт DA
Отзывы от тех, кто был в Москве
Купить доступ к мастер-классу
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Усвоив хотя бы 10% знаний из этого интенсивного мастер-класса – вы значительно увеличите эффективность своего бизнеса.

ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО.
Изучайте и внедряйте знания.
Посмотрите как прошел
этот мастер-класс 16 февраля в Москве!
Оставьте заявку и мы подберем вам курсы, консультацию, либо программу для вашей компании
Вы можете описать нам задачу, а мы сами предложим вам учебные материалы либо другое решение: у нас также есть персональные консультации и комплексные программы обучения для сотрудников компаний
Tilda Publishing
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой сайта