#бизнес #продажи #продвижение
Формула Детейлинга
Это комплексный мастер-класс о маркетинге в детейлинге, который прошел в Москве в школе Detailing Alarm, теперь доступен и в записи!

Смотрите бесплатно на Ютюб
#бизнес #управление #продвижение
Курс Концентрат
Сочный концентрат практических знаний Detailing Alarm, после которого у вас не останется вопросов, как сделать так, чтобы детейлинг наконец-то начал приносить продажи.
Стоимость 9900 ₽
#бизнес #РУКОВОДИТЕЛЬ #доход
Детейлинг Доход
Курс для тех, кто хочет начать с нуля или улучшить уже имеющийся детейлинг бизнес. Рассказываем обо всем очень подробно!
Более 18 часов видео, документы и чек-листы, домашние задания с проверкой.
Стоимость от 29900 ₽
#бизнес #поддержка #опыт
Комплект информации с индивидуальной поддержкой
Весь опыт, оцифрованный и упакованный на удобной обучающей платформе, усиленный личными консультациями Валерия Мальченко в течение 45 дней!
6 онлайн-курсов, 62 документа, личная поддержка Валерия Мальченко.

#бизнес #инстаграм #продвижение
Курс "Инстаграм для автомастера"
Начни вести свой Инстаграм, стань популярным, получай новых клиентов на автоуслуги и хорошо зарабатывай
10 видеоуроков длительностью 180 мин.
Контент-план для мастеров, руководство по настройке профиля Инстаграм и таргетированной рекламе и личная поддержка Валерия Мальченко.