Задать вопросWhatsApp
онлайн урок от Detailing Alarm
ПРОБЛЕМЫ, СЛОЖНОСТИ И РЕШЕНИЯ
Лист ответственности за имущество компании и автомобиля клиента

Лист правил компании

Лист правил для мастера на аутсорсинге
В урок входят готовые документы:
аутсорсинг в детейлинге
Аутсорсинг: это эффективная кадровая технология, которая:
Позволяет работодателям использовать труд внештатных специалистов, обладающих необходимыми навыками для выполнения непрофильных задач компании на интересующий заказчика временной период
Чаще всего в детейлинге на аутсорсинг приглашают мастеров по оклейке автомобилей антигравийной пленкой, арматурщиков, мастеров по реставрации кожи, мастеров по выпрямлению вмятин и других непрофильных мастеров
В одних случаях это прямая выгода, в других необходимость, чтобы завлечь клиента на полный спектр услуг
Аутсорсинг в детейлинге: это способ дозаработать солидную сумму денег для бизнеса и его владельца
Однако аутсорсинг имеет свои сложности и риски. И чтобы решить все эти нюансы, нужен большой опыт
Многие из вас думают, что знают про эту тему все. Но эта тема настолько глубока и полна нюансов, что мы обязательно рекомендуем к просмотру этот урок без исключения всем
программа обучения
Грамотная организация аутсорсинга в студии детейлинга
  • Как платить мастеру на аутсорсинге? Варианты оплаты труда.
  • Как защитить и застраховать бизнес, финансовые потери, имущество клиентов и студии от возможных проблем с мастерами на аутсорсинге?
  • Что нужно учесть, чтобы сохранить репутацию бизнеса, детейлинг студии?
  • Что запрещено мастерам на аутсорсинге?
  • Что мастеру на аутсорсинге необходимо согласовывать с управляющим, менеджерами студии?
  • Если мастер на аутсорсе получает больше штатного мастера, как сохранить мотивацию и рабочее отношения со штатным персоналом?
  • Обед, перекур, поведение, алкоголь и все остальные частные ситуации
Документы, которые входят в видеоурок
  • Лист ответственности за имущество компании и автомобиля клиента
Используйте его, чтобы застраховать свой бизнес и авто клиента перед форс-мажорными ситуациями. В уроке подробно рассказано как легко попросить подписать этот лист сотрудника на аутсорсинге.

• Лист правил компании
Используйте правила нашей компании, которые помогут вам выстроить систему правильных взаимоотношений сотрудников с вашей компанией. Сэкономьте кучу времени на объяснения, что можно и чего нельзя. Как надо и как не надо.

• Лист правил для мастера на аутсорсинге
Используйте правила нашей компании для сотрудников аутсорсинга, чтобы сделать комфортным работу для всех и исключить внештатные ситуации. Так вы покажете серьезность вашей компании и сотрудники будут еще больше вам доверять. Сэкономьте кучу времени на объяснения, которые настолько понятные, что любой сотрудник согласится с вашими правилами.
ВАЛЕРИЙ МАЛЬЧЕНКО, Detailing Alarm
автор обучения
Имеет опыт управления прибыльным детейлинг бизнесом более 11 лет.

Имеет опыт помощи в открытии крупных детейлингов Москвы, в том числе “Модное место”

Знает как систематизировать и автоматизировать работу детейлинга. Обучил большое количество персонала делать работу качественно и на взаимовыгодных отношениях.

Имеет огромное число примеров из практики, которыми с радостью готов поделиться в своих обучающих уроках.
  • Основатель компании Detailing Alarm
  • Основатель первой в России оналйн-школы DA School
  • Автор блогов с аудиторией более 1 млн человек

"Я не из тех, кому в жизни все давалось без труда.
Начинал я как автомойщик. Только проделав весь путь можно постичь все тонкости бизнеса, детейлингового в первую очередь.

Сейчас своими знаниями я готов поделиться с теми, кто горит желанием пойти по моим стопам.

Именно для этого я и запускаю этот курс".
Теперь вы будете знать про аутсорсинг в детейлинге ВСЁ!
предзаказ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Оформляйте заказ и выбирайте способ оплаты, который вам подходит.
Консультация за 0 рублей:
Хотите оставить заявку? Или остались вопросы? Напишите нам и мы проконсультируем Вас бесплатно.
Прямо сейчас свяжитесь с Алиной и она ответит на все ваши вопросы