Как защитить авто в зимне-весенний период
ОНЛАЙН-КУРС ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Какой выбрать антидождь?
Как грамотно наносить гидрофоб и воски?
Как нанести антидождь
Этот новый Поло может стать твоим
Такой большой и дорогой подарок Мы купили новым в автосалоне на деньги Онлайн Школы, дабы осчастливить одного везунчика ученика! Для участия покупай этот онлайн-курс, обучайся, а если хочешь получить больше шансов на подарок, на этой странице ты найдешь больше онлайн-курсов, участвующих в акции. Возможно ПОВЕЗЕТ ИМЕННО ТЕБЕ! ДЕЙСТВУЙ!!!
Этот новый Поло может стать твоим
Зимне-весенний период для автомобиля — это и влажность, и перепады температур, и дорожные реагенты, и песок с гравием, и как следствие плохая видимость на дорогах. Вот почему это время — настоящее испытание на прочность как для водителя, так и для автомобиля. Отменить все эти сложности нельзя, а вот подготовить авто — проще простого.

Валерий Мальченко, СЕО Detailing Alarm
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС
Всем кому важно знать все подробности про выбор и нанесение антидождя и восков. И знать, как проверить качество данной услуги, заказываемой в детейлинг студиях
Всем, кто хочет разобраться или повысить свои знания в теме антидождей, восков и в целом защитных покрытий, чтобы усовершенствовать свою профессиональную практику
АВТОЛЮБИТЕЛЯМ
ДЕТЕЙЛЕРАМ
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА КУРСЕ
Какие виды антидождя бывают? На что еще кроме лобового стекла можно и нужно наносить антидождь?
Как подготовить авто к нанесению антидождя? Как правильно отполировать стекло?
Как не стоит наносить антидождь, тяжелые последствия ошибочного нанесения.
Обезжиривание и правильное нанесение антидождя. Как правильно высушить антидождь?
Как нанести антидождь, чтобы он не смылся после первой мойки? Что сделать, чтобы дворники не прыгали?
Как выявить некачественное нанесение антидождя, если вы заказали эту услугу в детейлинг студии?
Все, что необходимо знать про антидождь:
Какие бывают виды восков для автомобиля и чем отличаются?
Как работают воски и какими свойствами они обладают?
Как правильно нанести воск на автомобиль самому, чтобы не допустить грубых ошибок?
Плюсы и минусы обработки кузова автомобиля воском и антидождем.
Как выявить некачественное нанесение воска, если вы заказали эту услугу в детейлинг студии?
Все, что необходимо знать про воски:
Вебинар для вас ведут:
- Валерий Мальченко, CEO Detailing Alarm
- Сергей Лунин, преподаватель
Ответим на все ваши вопросы во время прямого эфира или в онлайн-школе после вебинара
ЧТО ЕЩЕ?
Подарим участникам подробную технологическую карту услуги "Антидождь", где подробно описан процесс по шагам (как делаем услугу в студии)

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
ПОДАРКИ
ПОЛУЧИТЬ КУРС
ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ПИШУТ УЧАСТНИКИ ПРОШЛЫХ ОНЛАЙН-КУРСОВ:
ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ: